0

Финал. ВОТЕЛ-интернет-пастушок и его подопечные.

ВОТЕЛ 9 years ago updated 9 years ago 0
Дед Мороз попросил:" ВОТЕЛ,расскажи,пожалуйста,почему тебя собачата и котята называют своим пастушком?"
И тогда ВОТЕЛ начал свой рассказ:
Летом 2011 года во дворе одной из вологодских многоэтажек любимица всего двора собака Лада родила семерых щенят. В жаркую июльскую пору жила вся эта дружная семейка под порогом одного из подьездов.Кормили всем двором, приносили самое вкусное с своего семейного стола. Щенята росли упитанными и весёлыми.
Youtube video
С наступлением холодных августовских ночей возникла задача срочно определить щенят в дома вологжан.В этом активную помощь оказали сотрудники РБОО ВОЗЖ «Велес» и ООО "Вотел".Осенью 2011 года все щенки приобрели своих хозяев.
Так началась дружба ООО «Вотел» с РБОО ВОЗЖ «Велес».
В феврале 2012 года ООО «Вотел» проявил инициативу и заключил с РБОО ВОЗЖ «Велес» Договор на безвозмездное оказание агентских услуг и оказание гуманитарной помощи в защиту животных Вологды и Вологодской области.

Вологодское общество защиты животных ВЕЛЕС (РБОО ВОЗЖ «Велес») с 2010 года, выиграв аукцион на отлов животных ,взяло инициативу в свои руки, начав работать над проблемой гуманными комплексными методами:
была куплена территория 10 соток на окраине города,
построены вольеры и выгулы,
оборудован для перевозки животных автомобиль,
наняты на работу специалисты по уходу за животными, кинолог.
Так был открыт и начал функционировать первый в Вологде приют для собак. Естесственно,что бездомные животные- это не только бродячие собаки, но и бесконтрольно размножающиеся и скитающиеся по подвалам кошки.
В 2014 году волонтёрами РБОО ВОЗЖ «Велес» был разработан Проект «Организация центра помощи бездомным кошкам «Дом зелёных глаз» .
Уважаемые господа!
Для скорейшей реализации данного проекта необходима ваша гуманитарная помощь строительными материалами и оборудованием (Плитка напольная керамическая, кварцевая лампа, дезковрики для кошек, клетки и холодильник для хранения медикаментов) или денежными средствами на расчётный счёт РБОО ВОЗЖ «Велес»:
Расчётный счёт: 40703810900010000001,
Банк: Северный филиал ЗАО КБ «Рублёв»,
к\с : 30101810500000000785, БИК:041909785

Ознакомиться с текстом Проекта "Дом зелёных глаз" Вы можете ЗДЕСЬ.

ВЕЛЕС тоже участвует в конкурсе "Компания года 2014" на BLIZKO.ru .Голосуйте: ЗДЕСЬ.
А Вы говорите:"Пастушок!..."
С наступающим Новым 2015 годом и до новых встреч на конкурсах BLIZKO.ru !!!